Мастер-класс «Аромадиагностика» — авт.метод к.б.н. Ирисовой О.А.

Уникальная возможность пройти экспресс-диагностику (Аромадиагностику) психического и физического здоровья и получить рекомендации. Занятие пройдет в формате групповой консультации.

Красота и здоровье 0+

«Если вы никогда не вдыхали настоящее эфирное масло, то вероятно не представляете, что может сделать запах с вашим сознанием, телом и психикой…» Ди Трачи Регула

 

Что такое Ароматерапия?

Это наука о применении натуральных эфирных масел для восстановления и поддержания психического и физического здоровья.

Аромадиагностика (в формате экспресс-тестирования)

 
 

Аромадиагностика (BioACP®–диагностика (therapy)®) – это диагностика с помощью 100% натуральных эфирных масел и масел-абсолю, позволяющая с высокой точностью определять особенности физического и психоэмоционального состояния человека. Одновременно это единственный на сегодняшний день неинструментальный и неинвазийный метод определения и коррекции состояния гормональной системы.

Цель диагностики – определить и скорректировать нервно-психическое и физическое состояние пациента, определить особенности его генотипа и фенотипа в виде предрасположенности и степени проявления определенных заболеваний, определить особенности гормонального фона и составить индивидуальную программу оздоровления.

Аромадиагностика служит не только источником информации для разработки индивидуальных программ, но и сама является мощной корректирующей и психологически комфортной процедурой. Вдыхание 100% натуральных ароматов запускает механизмы саморегуляции и самовосстановления. В результате улучшается общее самочувствие и настроение, снимается стресс и внутреннее напряжение, чувствуется прилив сил.

 

07 апреля у Вас есть уникальная возможность пройти экспресс-диагностику психического и физического здоровья и получить рекомендации.

Занятие пройдет в формате групповой консультации.

 

Занятие проводит:

Ирисова Ольга Анатольевна

Кандидат биологических наук, физиолог, биохимик, специалист по клинической ароматерапии, восстановительной медицине.

- Директор Центра Ароматерапии «ИРИС».
- Ректор Международного Института Профессиональной Ароматерапии (МИПА)
- Руководитель Клиники Ароматерапии.
- Научный консультант ЦКБ Управделами президента РФ по интегративной медицине.
- Основатель направления Профессиональная Ароматерапия в России и странах СНГ.
- Автор монографии «Профессиональная Ароматерапия: практическое руководство».
- Автор более 50 научных публикаций по клинической, эстетической и мануальной ароматерапии.
- Автор технологий «Аромадиагностика», «Аромапилинг», «Аромапсихология», «Мануальная Ароматерапия».
- Награждена золотой медалью президента РФ «За труд во имя жизни».

Международный Институт Профессиональной Ароматерапии (авторская школа ароматерапии к.б.н. Ирисовой О.А) работает в области обучения технологиям Профессиональной Ароматерапии с 1994 года. За этот период подготовлено более 5 тысяч специалистов из различных областей комплиментарной медицины, SPA&Wellness, остеопатии, кинезиотерапии, косметологии, психологии, врачей различных специальностей – терапевтов, физиотерапевтов, врачей восстановительной медицины, реабилитологов, гинекологов, педиатров, стоматологов, отоларингологов, гастроэнтерологов.

Курсы рассчитаны также на любителей Ароматерапии и Всех желающих освоить авторские методики и фирменные продукты для здоровья, красоты и эстетики. Программы курсов и вебинаров объединяют результаты 25-летнего опыта практической работы в собственной профильной клинике.

По окончанию обучения специалистам с медицинским образованием выдается удостоверение о повышении квалификации ФГАОУ ВО Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) и авторский сертификат Международного Института Профессиональной Ароматерапии.

Поделиться:

748 дней назад
7 апреля 2022 18:00–20:00

Москва
Люсиновская улица, д.72 (Школа-бутик "ИРИС")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов