Аромапсихология – корректируем пищевое поведение, снижаем вес

На открытом вебинаре узнаем, как методы Профессиональной Ароматерапии и Аромапсихологии способны помочь в коррекции веса. Разберем действенные инструменты коррекции различных нарушений пищевого поведения (повышенный аппетит, переедание, "синдром ночной еды", "стрессовый голод" и т.д.). Научимся самостоятельно справляться с "диетической депрессией".

Красота и здоровье 18+

Кто из нас хотя бы раз в жизни не пытался «похудеть к лету» или к каким-то важным событиям? Зачастую это так и остается планами или же с большим трудом достигнутый результат очень быстро теряется.

Как же нам выйти из категории «вечно худеющих» и наконец, обрести желаемые параметры? К сожалению, классической схемы «больше двигаться и меньше есть» часто бывает недостаточно, да и традиционный медицинско-диетологический подход не всегда срабатывает. Проблема в том, что наша психика с ее установками, устойчивыми привычками и уязвимостью перед стрессами с помощью диет и упражнений никак не меняется, а значит рано или поздно она вернет потерянные килограммы.

Предлагаем превратить свою психику в союзника для обретения желаемой формы и здоровых привычек!

 На вебинаре:

  • Узнаем, как методы Профессиональной Ароматерапии и Аромапсихологии способны помочь в коррекции веса
  • Разберем действенные инструменты коррекции различных нарушений пищевого поведения (повышенный аппетит, переедание, "синдром ночной еды", "стрессовый голод" и т.д.)
  • Научимся самостоятельно справляться с "диетической депрессией" (вялость, упадок сил, апатия, раздражительность)
  • Освоим психологические инструменты самопомощи при снижении веса, для закрепления и удержания результата. 

Аромапсихология - это научно-практическое направление, изучающее влияние 100%-натуральных эфирных масел на психофизическое состояние человека

Вебинар ведет:

Светлана Сафонова, Преподаватель-методист отделения Аромапсихологии МИПА, клинический психолог


 

 

_________________________________________________________________

Международный Институт Профессиональной Ароматерапии (авторская школа ароматерапии к.б.н. Ирисовой О.А) работает в области обучения технологиям Профессиональной Ароматерапии с 1994 года. За этот период подготовлено более 5 тысяч специалистов из различных областей комплиментарной медицины, SPA&Wellness, остеопатии, кинезиотерапии, косметологии, психологии, врачей различных специальностей – терапевтов, физиотерапевтов, врачей восстановительной медицины, реабилитологов, гинекологов, педиатров, стоматологов, отоларингологов, гастроэнтерологов.

Курсы рассчитаны также на любителей Ароматерапии и Всех желающих освоить авторские методики и фирменные продукты для здоровья, красоты и эстетики.

Программы курсов и вебинаров объединяют результаты 25-летнего опыта практической работы в собственной профильной клинике.

По окончанию обучения специалистам с медицинским образованием выдается удостоверение о повышении квалификации ФГАОУ ВО Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) и авторский сертификат Международного Института Профессиональной Ароматерапии.

 

 

Поделиться:

700 дней назад
21 мая 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов