Открытый вебинар "Детокс. Принципы детоксикации и планирование меню"

На вебинаре изучим цель детокс-питания, его результаты, какие макро- и микронутриенты особенно актуальны на детокс-питании.

Красота и здоровье Еда Психология и самопознание 18+

Правильно подобранный рацион и выстроенный режим приема пищи напрямую влияют на наше самочувствие и предотвращают развитие различных заболеваний, в том числе эндокринной и кровеносной систем. Но даже правильный режим питания не сможет быстро вывести годами копившиеся токсины – на это уйдут годы, – и тут в дело «вступают» терапевтические BioACP-масла. Их активные натуральные компоненты работают эффективнее любой классической детокс-программы и различных популярных добавок – надо только знать, как их использовать!

 

На вебинаре поделимся секретами детокс-ароматерапии и поможем вам стать на шаг ближе к здоровому телу и идеальной фигуре. 

А также:

  • Изучим цель детокс-питания, его результаты, какие макро- и микронутриенты особенно актуальны на детокс-питании
  • На детоксе происходит снижение уровня воспаления за счет уменьшения уровня пуринов и мочевой кислоты. Как оптимально использовать сезонные продукты и многое другое?
  • Возможности терапевтических BioACP-масел по выведению токсинов из организма.
  • Разберем как облегчить эти состояния путем коррекции питания и с помощью ароматерапевтических программ.

 

Ведущий вебинара:


 

 

Светлана Ирисова

Ароматерапевт-нутрициолог-психолог

 

 

_________________________________________________________________

Международный Институт Профессиональной Ароматерапии (авторская школа ароматерапии к.б.н. Ирисовой О.А) работает в области обучения технологиям Профессиональной Ароматерапии с 1994 года. За этот период подготовлено более 5 тысяч специалистов из различных областей комплиментарной медицины, SPA&Wellness, остеопатии, кинезиотерапии, косметологии, психологии, врачей различных специальностей – терапевтов, физиотерапевтов, врачей восстановительной медицины, реабилитологов, гинекологов, педиатров, стоматологов, отоларингологов, гастроэнтерологов.

Курсы рассчитаны также на любителей Ароматерапии и Всех желающих освоить авторские методики и фирменные продукты для здоровья, красоты и эстетики.

Программы курсов и вебинаров объединяют результаты 25-летнего опыта практической работы в собственной профильной клинике.

Поделиться:

560 дней назад
8 октября 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов